東部社会人リーグ

2022.01.22 現在

順位 チーム 試合 引分 勝点 得点 失点 得失点差
1 環境[A] 6 6 0 0 18 30 3 27
2 イルダディ[B] 5 5 0 0 15 33 6 27
3 大和[A] 6 5 0 1 15 25 10 15
4 ブルータス[B] 6 4 0 2 12 24 11 13
5 デクロール[B] 6 3 1 2 10 20 12 8
6 オールドテディ[A] 6 3 1 2 10 14 15 -1
7 WS[A] 6 2 1 3 7 13 13 0
8 セレジェイラ[B] 5 2 1 2 7 10 13 -3
9 市役所[B] 6 2 1 3 7 5 15 -10
10 美蹴[A] 6 2 1 3 7 11 26 -15
11 ブラボーナ[B] 6 2 0 4 6 5 24 -19
12 キャッツアイ[A] 6 1 1 4 4 16 17 -1
13 中原[B] 6 0 1 5 1 7 23 -16
14 スフィーダ[A] 6 0 0 6 0 5 30 -25
2021.11.21
布勢多目的
中原 vs デクロール  10:30 キックオフ
【結果】3-3
【得点】[中] 青山×2、岡崎 [デ] 梅實、中嶋、天野
イルダディ vs ブルータス  13:00 キックオフ
【結果】6-3
【得点】[イ] 岡村×3、五百川(冬)、村尾(和)、OG [ブ] 武田、中島、綾木
2021.11.14
FBC若葉台第2G
オールドテディ vs キャッツアイ  10:00 キックオフ
【結果】4-3
【得点】[オ] 竹原、西村、中村 [キ] 天野、木原、岸田
大和 vs 環境  12:30 キックオフ
【結果】2-3
【得点】[大] 平垣、大下 [環] 藤原、小笹、橘
スフィーダ vs WS  15:00 キックオフ
【結果】0-6
【得点】[ス] - [W] 高塚×2、廣田×2、西谷、村上
2021.11.07
FBC若葉台第2G
セレジェイラ vs ブルータス  10:00 キックオフ
【結果】0-4
【得点】[セ] - [ブ] 西本、中澤、神戸、下石
市役所 vs 中原  12:30 キックオフ
【結果】3-1
【得点】[市] 田中(雅)、合田、田中(駿) [中] 南
デクロール vs ブラボーナ  15:00 キックオフ
【結果】0-2
【得点】[デ] - [ブ] 中田(聖)、中来田
2021.10.31
FBC若葉台第2G
WS vs 環境  10:00 キックオフ
【結果】0-3
【得点】[W] - [環] 小笹、田中、山下
スフィーダ vs 大和  12:30 キックオフ
【結果】0-3
スフィーダ棄権
オールドテディ vs 美蹴  15:00 キックオフ
【結果】4-2
【得点】[オ] 山本、山村、小野、中村 [美] 三浦、川上
市役所 vs ブルータス  15:30 キックオフ
【結果】0-3
市役所棄権
2021.10.17
FBC若葉台第2G
スフィーダ vs キャッツアイ  13:00 キックオフ
【結果】2-8
【得点】[ス] 松尾、八木 [キ] 中村、石本、天野×2、岸田、石野、池島、木原
美蹴 vs 環境  15:30 キックオフ
【結果】0-9
【得点】[美] - [環] 東×2、田中、藤原×4、小笹×2
2021.10.10
倉田スポーツ広場
市役所 vs イルダディ  10:30 キックオフ
【結果】0-4
【得点】[市] - [イ] 村尾(尚)、藤原、五百川(雄)、吉田
中原 vs ブラボーナ  13:00 キックオフ
【結果】0-1
【得点】[中] - [ブ] 中田
2021.10.03
バードサブ
オールドテディ vs WS  10:00 キックオフ
【結果】0-0
【得点】[オ] - [W] -
キャッツアイ vs 環境  12:30 キックオフ
【結果】1-3
【得点】[キ] 石野 [環] 田中、東、藤原
スフィーダ vs 美蹴  15:00 キックオフ
【結果】2-3
【得点】[ス] 大北、石本 [美] 森本、井上、米谷
2021.09.26
布勢多目的
市役所 vs デクロール  10:00 キックオフ
【結果】0-6
【得点】[市] - [デ] 塩見×2、中嶋、田渕×3
セレジェイラ vs ブラボーナ  12:30 キックオフ
【結果】5-1
【得点】[セ] 上田×3、塩見、藤原 [ブ] 中島
中原 vs ブルータス  15:00 キックオフ
【結果】2-5
【得点】[中] 足立、森田 [ブ] 西本×2、神戸×2、中尾
2021.09.19
倉田スポーツ広場
大和 vs キャッツアイ  10:30 キックオフ
【結果】3-1
【得点】[大] 西本、平垣、大下 [キ] 岸田
オールドテディ vs 環境  13:00 キックオフ
【結果】0-5
【得点】[オ] - [環] 山田、橘、東×2、藤原
2021.09.12
FBC若葉台第1G
ブルータス vs ブラボーナ  10:00 キックオフ
【結果】7-0
【得点】[ブル] 西本、田渊、阪田、福本、池本×3 [ブラ] -
セレジェイラ vs イルダディ  12:30 キックオフ
【結果】2-7
【得点】[セ] 上田、小畑 [イ] 山下、西尾、村尾(尚)、五百川、吉田×2、北村
2021.09.05
布勢球技場
大和 vs 美蹴  10:30 キックオフ
【結果】7-1
【得点】[大] 西本、平垣×2、岸本×2、武田×2 [美] 岩本
WS vs キャッツアイ  13:00 キックオフ
【結果】3-1
【得点】[W] 右近、長谷川×2 [キ] OG
2021.08.01
布勢多目的
セレジェイラ vs デクロール  12:30 キックオフ
【結果】1-7
【得点】[セ] 安富 [デ] 塩見×3、金本×2、林、北村
イルダディ vs ブラボーナ  15:00 キックオフ
【結果】11-1
【得点】[イ] 北村×4、岡村×3、田渕×3、OG [ブ] 中田
2021.07.25
FBC若葉台第2G
WS vs 美蹴  10:00 キックオフ
【結果】2-3
【得点】[W] 橋本、OG [美] 川上、西山、三浦
スフィーダ vs 環境  12:30 キックオフ
【結果】0-7
【得点】[ス] - [環] 田中×2、服部×2、藤原、東、藤野
オールドテディ vs 大和  15:00 キックオフ
【結果】3-4
【得点】[オ] OG、大久保×2 [大] 平垣×2、山口、高藤
2021.07.18
FBC若葉台第2G
イルダディ vs デクロール  10:00 キックオフ
【結果】4-1
【得点】[イ] 村尾(和)、村尾(尚)、北村、西尾 [デ] 新井
市役所 vs ブラボーナ  12:30 キックオフ
【結果】1-0
【得点】[市] 平井 [ブ] -
FBC若葉台第1G
セレジェイラ vs 中原  13:00 キックオフ
【結果】3-0
【得点】[セ] 上田×2、安富 [中] -
2021.07.04
FBC若葉台第2G
セレジェイラ vs 市役所  10:00 キックオフ
【結果】1-1
【得点】[セ] 上田 [市] 平井
中原 vs イルダディ  12:30 キックオフ
【結果】1-8
【得点】[中] 伊佐田 [イ] 北村×3、田渕×3、村尾(和)、居川
デクロール vs ブルータス  15:00 キックオフ
【結果】3-2
【得点】[デ] 中島、天野、川口 [ブ] 田渊、福本
2021.06.27
倉田スポーツ広場
スフィーダ vs オールドテディ  10:00 キックオフ
【結果】1-3
【得点】[ス] 大北 [オ] 濵岡、山本、田中
大和 vs WS  12:30 キックオフ
【結果】6-2
【得点】[大] 西本×3、上田×2、岸本 [W] 山本、澤
美蹴 vs キャッツアイ  15:00 キックオフ
【結果】2-2
【得点】[美] 川上×2 [キ] 天野、鵜飼